Не только стильно, но и молодо: цвета и цветовые сочетания, которые сделают моложе

Автор
5415
Не только стильно, но и молодо: цвета и цветовые сочетания, которые сделают моложе

10 образов, которые точно сделают вас моложе благодаря правильно подобранным цветам и оттенкам.

Разные оттенки голубого

В этом сезоне пиджаки стали чуть ли не главной вещью. Мы уже много об этом говорили в контексте главных тенденций весны 2020. Поэтому спешите приобрести пиджак голубого цвета и сочетайте его с вещами в других оттенках голубого.

Белая куртка

Пришло время курток (джинсовых или кожаных) белого цвета. Их главное преимущество в том, что они сочетаются с вещами любых стилей. Универсальная и очень стильная вещь.

Желтый цвет

Это один из трендовых цветов сезона весна-лето 2020. Сочетайте желтый с вещами и аксессуарами коричневого цвета. Наряд будет выглядеть стильно и гармонично. Прекрасный вариант для уличного образа.

Розовое платье

Решитесь на эксперимент с цветами! Вдохновитесь образом, что на фото, и купите, наконец, однотонное платье розового цвета. Кроме того, монохромность сейчас в моде. Вы гарантированно будете в центре внимания. Преимущественно рекомендуется тем девушкам, которые любят женственные, нежные наряды.

Красный цвет

Нельзя не упомянуть цвет, который всегда остается в моде. Костюм красного цвета обязательно должен быть в вашем гардеробе. В нем вы будете выглядеть стильно, сексуально и молодо.

Темно-синий

Черный цвет всегда в моде, не так ли? Мы часто надеваем одежду черного цвета, когда хочется выглядеть стройной. Однако весна – не очень подходящий сезон для этого цвета. Лучший вариант – темно-синий цвет.

Лиловый

Лиловый цвет сейчас очень популярный. Подберите стильный кардиган лилового цвета, и вы точно будете похожи на молоденькую модницу.

Нейтральные тона

Бежевые, светло-коричневые, белые вещи – это всегда гарантия элегантного, утонченного образа. Кроме того, светлые тона всегда молодят. Поэтому все, что вами нужно – стильный бежевый пиджак и белые джинсы.

Зеленая блузка

Вам точно понадобится стильная блузка зеленого цвета. Выбирайте оригинальные фасоны с объемными рукавами, модели оверсайз или более классические (сочетать с молодежными аксессуарами). Хорошей компанией этой вещице станут яркие штаны на высокой талии.

Сочетание розового и голубого

Трендовые аксессуары 2020: самые модные украшения весенне-летнего сезона

Не бойтесь ярких комбинаций. Чтобы выглядеть моложе, нужно избежать скучных цветовых решений и темных тонов. Вот почему вам придется приобрести розовую блузку и костюм голубого цвета. Наденьте босоножки на каблуке, возьмите розовый клатч и смело отправляйтесь на торжественное мероприятие, вечеринку или деловую встречу.