Будь в тренде: самые модные стрижки сезона

Автор
10636
Будь в тренде: самые модные стрижки сезона

Новые тенденции красоты уже захватывают мир моды, так что вы просто не имеете права их игнорировать.

Маллет

Майли Сайрус стала одной из первых звезд, попавшихся на удочку стиля 80-х годов. Стрижка "маллет" выглядит стильно, оригинально и винтажно. Именно ее вы будете часто видеть на протяжении этого сезона. Она идеально подходит девушкам с овальной формой лица и тонкими волосами, так как благодаря рваным кончикам и небрежному эффекту создает дополнительный объем.

Волосы XXL

Длинные волосы стали главной тенденцией 2020 года. Блейк Лайвли всегда остается верна своей любимой прическе. Если у вас округлые или острые черты лица, то рекомендуем сделать легкий каскад передних прядей, начиная от подбородка. Этот трюк поможет визуально удлинить черты лица. Если у вас овальное лицо, то вам подойдет средняя длина стрижки с челкой, чтобы сбалансировать прическу и форму лица. А если вы хотите использовать накладки волос, то не удлиняйте на более чем 5 сантиметров. Ваша прическа должна выглядеть естественно, это тоже один из трендов красоты 2020 года.

Андрогинная стрижка пикси

Молодежно, удобно и просто... Вот так стилисты описывают андрогинную стрижку пикси, какую носит Кристен Стюарт. Короткие волосы по бокам, удлиненные на затылке и длинная челка, чтобы играться с формой и создавать самые разные прически. Если у вас круглое или немного овальное лицо, то сделайте начес на макушке и длинную небрежную челку. Если у вас продолговатые черты лица, то избегайте объемных укладок. Гель и воск – ваши главные помощники в достижении идеальной текстуры стрижки маллет.

Стрижка миди с челкой

Этот образ идеально подходит девушкам с любым типом волос. Кроме того, с такой прической вы будете выглядеть очень молодежно, не теряя при этом женственности и элегантности. Если у вас круглое лицо и не очень длинная шея, то стрижка средней длины – ваш вариант. Если у вас овальная форма лица и длинная шея, то выбирайте короткую стрижку.

Блант боб

 Уроки стиля от главного редактора Vogue: модные правила Анны Винтур (Фото)

Люси Бойнтон решилась на эту стрижку в 2019 году. Блант боб на уровне подбородка выглядит очень нежно и женственно. Волосы немного удлиняются спереди, а на кончиках создается рваный эффект. Стрижка идеально подходит девушкам с немного волнистыми волосами и овальной формой лица. Если же у вас квадратное или круглое лицо, что нужно рекомендуем вам в точности повторить укладку, как на фото.