Оригинальные идеи маникюра на Хэллоуин (фото)

Автор
2638
Оригинальные идеи маникюра на Хэллоуин (фото)

Завершите свой Хэллоуинский образ красивым «страшным» маникюром. «Телеграф» собрал для вас лучшие идеи праздничного дизайна.

Нет ничего сложного, чтобы сделать симпатичный маникюр для Хэллоуина в 2020 году – главное найти хорошего мастера или чтобы собственные руки росли из правильного места.

Тематика маникюра на Хэллоуин может быть очень разной, и в большей степени будет зависеть от ваших личных предпочтений. Это могут быть различные тыковки, летучие мышки, ужасные мордочки, наклейки с изображениями героев фильмов ужасов, кровавые потеки и много много разного.

Если вы придерживаетесь классическим вариантам, или на работа не позволяет, ну или рисовать на ноготках это не ваше, то можно просто покрыть ногти однотонным лаком в цвет праздника – черный, коричневый, оранжевый, красный,

Среди новинок мрачного дизайна ногтей для празднования Хэллоуина окажутся нейл-техники «паутинка», «мазки кистью» и жидкий металл.

Разбавить темный маникюр можно кислотными оттенками - лимонным, желтым, оранжевым, или нейтральным бежевый или нюдовым или же добавить огненно-красный.

Смотрите подборку идей дизайна от «Телеграфа», выбирайте и воплощайте:

Если вы еще не определились с образом, то «Телеграф» предлагает вам ознакомится с простыми, но интересными идеями костюмов на Хэллоуин.