Лучшие друзья девушек – не бриллианты…

Автор
Лучшие друзья девушек – не бриллианты…

И пусть Мерлин Монро уверена, что бриллианты - лучшие друзья и соратники девушек в их нелегкой жизни – на практике все чуть чуть не так.

Когда на улице мороз и пронзительный ветер – бриллианты не греют. И пусть Ваша половинка рассказывает, как ей хорошо в ваших объятиях, и вот этот кожаный плащ на ней хорошо сидит, и вообще зима не такая уже и холодная – мужчина, знай, все абсолютно женщины мечтают о настоящей меховой шубе. Возможно, в этом есть что то неземное, что то в крови, что то на уровне инстинктов – носить на себе теплые меха, добытые мужчиной в неравной схватке с природой.

Считается, что каждый вид меха несет в себе определенную энергетику. Темпераментным дамам подходят коротковорсовые меха, которые своей спокойной аурой способны остудить пыл и уравновесить внутреннюю энергию. Меха с длинным ворсом разжигают страсть и рекомендуются спокойным женщинам.

Да и не один мужчина не упрекнет свою женщину в этой страсти, в этой маленькой слабости, в ее любви к сияющим драгоценным мехам. Даже самые яростные феминистки и защитницы природы в глубине души мечтают холодной зимой укутаться в теплый мех.

Кто то скажет – дорого, зачем эти понты? На это отвечу, все в этом мире относительно. Можно завернуть свою женщину в теплый китайский пуховик, и гордиться своим жлобством. Только помни, какая бы не была женщина – она мечтает быть элегантной, сексуальной, привлекать внимание, в первую очередь для тебя.
Подведем итоги: мужчины, побалуйте свою любимую женщину шубой из натурального меха. Пусть она почувствует себя Снежной королевой, Богиней, Афродитой, и просто настоящей женщиной. А когда нежный мех будет греть ее холодными зимними вечерами, она обязательно будет помнить о Вас.