Как часто нужно кушать, чтобы похудеть?

Автор
Как часто нужно кушать, чтобы похудеть?

Специалисты посчитали, сколько раз в день нужно есть, чтобы сбросить лишние килограммы.

Оказывается, полезнее всего кушать 5 раз в день, настаивают научные сотрудники университета Восточной Финляндии, которые обнародовали результаты своего нового изыскания.

Для подтверждения пользы пятиразового питания, диетологи наблюдали состояние 4 тыс. детей непосредственно с рождения и до 16 лет. Оказалось, что участники эксперимента, которые придерживались питания в 5 раз, имели абсолютно нормальный ИМТ, то есть даже наличие ожирения, а также излишнего веса у их родителей на весе не отражалось.

Чтоб повторить полученный результат, нужно есть полноценно 3 раза в день, то есть, как положено – завтрак, обед и ужин, а еще принимать перекусы меж приемами пищи, но только фруктами, нежирными йогуртами, салатами.

Подобный рацион выступает единственно правильным. Хватает только пропустить один прием, например, завтрак, эффект тут же окажется обратным, то есть лишние килограммы снова начнут плюсоваться.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Обновлено)"img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/345456547.jpg"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]