Секрет изящной фигуры от Натальи Водяновой

Автор
Секрет изящной фигуры от Натальи Водяновой

Модель Наталья Водянова поделилась секретом своей изящной фигуры

Суть ее диеты проста - любые калорийные блюда можно есть до 10 часов утра, в обед - салат из овощей, заправленный растительным маслом, а ужин можно пропустить или сесть какой-нибудь фрукт. Но только один и только до 18:00. По словам Водяновой, стакан теплой воды с лимонным соком вполне может заменить ужин и утолить чувство голода.

Давай рассмотрим подробнее диету модели. На завтрак можно позволить себе любые продукты питания. До 10 часов утра нужно есть блюда очень питательные и даже калорийные, чтобы получить все необходимые энергетические ресурсы, которые организм будет расходовать в течение дня. Очень плотный завтрак позволяет Водяновой долго не испытывать чувства голода.

На обед, согласно рациону Натальи Водяновой, стоит отдать предпочтение свежим или паровым овощам. На полдник можно себе позволить выпить чашку зеленого чая с медом и корицей. Что касается ужина, то Наталья не позволяет себе ничего лишнего.

Кстати, модель очень любит сладкое и шоколад. Что касается физических нагрузок, то Наталья Водянова не забывает про спорт даже во время съемок: "Даже когда мой график очень плотный, я всегда стараюсь найти время, чтобы устроить пробежку либо заняться йогой".