Советы, как предотвратить ранее старение кожи

Автор
Советы, как предотвратить ранее старение кожи

Основные компоненты молодости, которые должна знать каждая женщина, если она хочет эффективно бороться с возрастными морщинами на лице.

Все женщины, замечая небольшую сеточку морщин, расстраиваются и начинают искать средства и способы как защитить кожу от глубоких морщин. За красоту и блеск нашей кожи несут ответственность три основных компонента - коллаген, гиалуроновая кислота и эластин.

Вышеперечисленные компоненты могут синтезироваться во время приема внутрь некоторых препаратов, содержащих витамин С, ретиноиды, пептиды и глюкозамины. Важно есть больше свежих овощей и фруктов, не избегать морепродуктов с полезными 3-омега кислотами. Не помешает заправлять салаты и готовить на оливковом масле.

его можно наносить на кожу - это гораздо полезнее, чем применять все известные косметические средства. если хотите избежать глубоких морщин, то важно не допускать серьезных кожных воспалений. Их нужно вовремя лечить, не запускать и искать причину, которая может зависеть не от состояния кожи.

И еще один важный фактор - это создание антиоксидантной защиты от воздействия внешних факторов. Для этого подойдут косметические средства, содержащие различные витамины, кофеин, ферулловую кислоту, Д-пантенол и различных настои и вытяжки из винограда, граната, зеленого чая или розмарина.