Новая водная диета: минус 5 кг в неделю гарантированы

Автор
Новая водная диета: минус 5 кг в неделю гарантированы

Диетологи подсказали, как быстро похудеть при помощи водной диеты.

Водная диета пользуется популярностью у всех, кто склонен к полноте, потому что сидеть на ней не возбраняется продолжительный отрезок времени. То есть, человек, желающий сбросить определенное количество килограммов, может прибегнуть к водной диете и соблюдать ее правила до тех пор, пока не достигнет запланированного результата. Более того, диетологи утверждают, что придерживаться водной диеты можно на протяжение всей своей жизни, потому как она абсолютно безопасная.

Эффективная диета для очищения организма

Что подразумевает под собой водная диета?

Кушать можно все, кроме бесполезных вредных продуктов. Имеется ввиду, что рацион питания на водной диете может быть довольно-таки разнообразным, но включать в себя такие продукты, как: колбаса, фаст-фуд, алкоголь, торты, конфеты и другие, он не может.

Пить 30 мл воды из расчета на 1 кг веса. Если вы весите 100 кг, то в день вам нужно выпивать три литра воды. Вода не должна употребляться после или во время еды, в таком случае никакого эффекта не будет и вы не похудеете.

Желательно пить воду до 16:00, чтобы наутро у человека не появились отеки. Также, помогает избавиться от отечности отказ от соли, но чтобы не нарушать водно-солевого баланса во время диеты, эксперты советуют все-таки немного солить пищу, только после того, как она будет приготовлена.

Движение - жизнь. Водная диета поможет в любом случае избавиться от лишних килограммов, но если вы увеличите физическую активность и начнете больше двигаться, то эффект от нее будет еще более заметным.

Диетологи утверждают, что за неделю соблюдения правил водной диеты можно похудеть на 5 и более килограмм. А если продолжить придерживаться этой диеты, то вес будет снижаться уже не так быстро и в конце-концов остановится, когда достигнет нормы.