Продукты, которые помогут вам избавиться от никотина

Автор
6533
Продукты, которые помогут вам избавиться от никотина

Если вы все еще курите, то существуют продукты, которые помогут вам вывести никотин из организма.

Брокколи

Брокколи содержит огромное количество витаминов В5, С и В, которые отвечают за важные процессы в вашем организме. Недостаток витаминов может означать, что ваш организм не получает достаточное количество полезных веществ. Брокколи наполнит ваш организм витаминов С и повысит метаболизм, а так же защитит легкие от токсинов. Брокколи содержит ген NRF2, который защищает клетки легких от вредных веществ.

Апельсины

Апельсины-это цитрусовые фрукты. Употребление никотина является стрессом для организма, а так же истощает уровень витамина С. Апельсины снова наполнят ваш организм витаминов С, а так же помогут избавиться от стресса и нервозности, вызванные тягой к никотину.

Шпинат

Шпинат содержит фолиевую кислоту или витамин B9, который выводит никотин из организма. Он нарушает сон, и курильщики часто страдают бессонницей, вызванной никотином. Фолиевые кислоты являются жизненно важным, если вы хотите избавиться от абстинентного синдрома, так как они оказывают положительное влияние на психическое и эмоциональное состояние.

Имбирь

Имбирь поможет избавиться от многих не желаемых симптомов, вызванных курением и никотином. Для положительного эффекта необходимо употреблять сырой имбирь, чтобы подавить зависимость от никотина, поддержать здоровую потерю веса и сократить токсины в крови, вызванные никотином. Самый лучший способ избавиться от никотина -бросить курить, а имбирь поможет вам в этом деле.

Клюква

Кислота, которая содержится в клюкве, выводит никотин из крови быстрее, чем обычно. Никотин увеличивает уровень сахара в крови, точно так же как и клюква, поэтому замените сигареты клюквой, и вы подавите тягу к курению. Получайте сахар из клюквы, и вы забудете о симптомах абстиненции.

Лимоны

Лимоны являются другим оружием, которое победит никотин. Если вы курите, то вредные вещества остаются в вашем организме на протяжении трех дней, нанося вред клеткам кожи и порам. Помогите своей иммунной системе и коже при помощи лимона. Цитрусовая кислота и витамин С, которые содержаться в нем, быстро справятся и с нежелательной тягой к курению.

Морковь

Уменьшение содержания витамина А и С-это то, что вы делаете, постоянно куря сигареты. Повреждаете нервные клетки, наносите вред циркуляции крови и функционированию мозга. Помогите своему организму и употребляйте морковь, чтобы наполнить его витаминами А, С и К, таким образом вы так же укрепите естественную защиту вашего организма.

Гранат

Курение увеличивает биение сердца, кровяное давление и уменьшает уровень содержания кислорода и крови. Каждый из нас может справиться с этими симптомами, употребляя гранат. Он так же улучшит циркуляцию крови и поможет организму вырабатывать больше кровяных клеток.

 Ростки пшеницы

От курения кровеносные сосуды становятся слишком тугими, поэтому ешьте ростки пшеницы, чтобы получить достаточное количество витамина Е и улучишь эластичность сердечно-сосудистой системы. Ростки пшеницы могут так же сократить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, когда вы станете старше.

Капуста

Капуста известна как крестоцветный овощ и чем больше вы ее едите, тем меньше вы подвержены раковым заболеваниям. Она является естественным источником изотиоцианатов и других антиоксидантов, которые помогут избавиться от нежелательного никотина в организме.