Похудение с помощью салонных процедур

Автор
Похудение с помощью салонных процедур

Есть такая шутка: чтобы похудеть достаточно отказаться всего от трех вещей – завтрака, обеда и ужина.

Но этого, конечно, не стоит делать. Самый эффективный способ похудеть – комплексный подход к решению проблемы. Для достижения результата необходимо соблюдать элементарную диету, вести активный образ жизни и, конечно же, обратиться к профессионалам.

Дермотония – вакуумный массаж на специальном аппарате SKINTONIC или LeSkinV6 (лескин в 6). Дермотония – это три в одном. Это и расслабление, и тонизирование, и лимфодренаж. Дермотония помогает активизировать лимфодренаж организма, избавляя тем самым от лишней жидкости, токсинов и ненужных шлаков. Результат: уменьшение объемов тела, кожа становится гладкой и тонизированной, улучшается рельеф фигуры.

Кроме того, дермотония эффективно борется с целлюлитом. Это одна из самых популярных процедур коррекции фигуры. Она абсолютно нетравматична и безболезненна. А результат заметен уже после нескольких сеансов. Пройдя полный курс дермотонии, можно потерять до нескольких сантиметров в объеме. Для достижения максимального результата рекомендуется пройти курс из 10 процедур.

Еще одна эффективная процедура по коррекции фигуры – инъекционный липолиз. Он поможет избавиться от жировых отложений на любых проблемных зонах: в области нижней части лица (щеки и подбородок), шеи, рук, бедер, ягодиц и икр. Вы худеете только в необходимых местах, а аппетитные женские формы остаются такими же привлекательными. В проблемные зоны вводятся специальные вещества, они стимулируют распад жировых отложений, ускоряют обменные процессы в клеточных тканях, способствуют выводу излишек жидкости из организма. Уменьшение жировых отложений будет заметно уже через одну-две недели. Более того, кожа станет упругой и эластичной. Это прекрасная методика профилактики и борьбы с целлюлитом. Липолиз настолько эффективен и популярен, что его называют безоперационной липосакцией. Для того чтобы получить необходимый результат, нужно пройти курс из нескольких сеансов инъекционного липолиза, который назначит врач на личной консультации.