5 вещей, которые отталкивают мужчин

Автор
5 вещей, которые отталкивают мужчин

Есть 5 вещей, которые очень важны для мужчин и женщин и на которые необходимо обращать внимание.

Многие женщины, особенно топ-модели, утверждают, что мужчины теряют дар речи и готовы падать на колени перед теми, у кого большой бюст и аппетитные ягодицы, исследования показывают, что это не совсем так.

Если хотите - верьте, если хотите - нет, но мужчины твердо претенциозны к своим предпочтениям. Исследования показывают, что длинных ног, пышной груди и ягодиц, как у Ким Кардашьян, не достаточно, чтобы привлечь внимание мужчин. Они часто обращают внимание на детали и отказываются от контакта, если им не нравится какая-нибудь мелочь.

Есть 5 вещей, которые очень важны для мужчин и женщин и на которые необходимо обращать внимание. В противном случае красота и великолепное тело не имеет шанса привлечь мужчину.

Слишком яркий макияж

Темные тени на веках, яркая помада и килограмм тонального крема на лице никогда не выглядит красиво. Мужчины любят естественных женщин, а не тех, которые красят лицо в течение нескольких часов. Это относится и к парфюмерии - никто не хочет задохнуться. Одним словом, важна умеренность.

Глубокое декольте и мини-юбка

Ясно, что глаза мужчин просто приклеиваются к таким женщинам, но редко кто пригласит такую девушку к себе домой. Постель - единственная вещь, из-за которой мужчины обращают внимание на таких девушек. Мужчины любят, чтобы женщина выглядела сексуально только для них.

Громкие разговоры

Мужчины предпочитают женщин, которые знают, как вести себя в обществе, а не тех, кто говорит в компании сильнее и громче остальных. Если вы говорите без остановки, то не удивляйтесь, что мужчины избегают вас. Вы отталкиваете своей болтовней.

Сплетни

Он будет слушать сплетни, но это не значит, что на самом деле ему это приятно. Мужчины не переносят сплетниц, потому что они чувствуют себя неловко в их компаниях.

Вранье

Мужчины не любят девушек, которые лгут. Если мужчина поймал женщину один раз на лжи, то всегда будет думать, что она соврет ему и в другой раз. И никогда не будет доверять ей полностью.