Как увеличить грудь?

Автор
Как увеличить грудь?

Скоро вы совсем не узнаете свою грудь.

Физкультура для увеличения бюста.

1. Всего 15 минут физкультуры в день помогут за 15 недель вернуть красоту вашему бюсту, удивив при том окружающих и вас самих. Чтобы получить бесплатную красоту, надо выполнить некоторые простые упражнения.

Важный момент – отжимания. Сначала они выполняются от скамейки, а потом – непосредственно от пола. Чтобы выполнить следующее задание, нужно на плечи опустить кисти рук, далее поднять плечи, медленно отвести назад, опустить, потом «подать» вперед. Разминка проводится в обратном порядке. Очередной вариант упражнения: станьте на носочки, поднимите вверх правую руку, потянитесь за ней, далее – левую.

2. Компрессы для увеличения груди.

Когда вы после "грудной" физкультуры нашли еще 15 минут для нанесения на грудь полезной смеси, то это будет уже второй шаг к получению желанного эффекта.

5 чайных ложек теплого молока надо перемешать с одной чайной ложкой сыра, смажьте таким составом грудь. В данном случае помогает огурец, который пропущен через терку. Необходимо в любом случае неспешно и нежно втирать массу, будто помнимая грудь вверх. Проявляйте аккуратность, ведь кожа груди очень нежная.

Вы можете выполнять миллионы упражнений, использовать сто литров молока и килограмм огурцов, но с неправильным образом жизни все старания сводятся на нет. Нужно наотрез отказаться от сигарет, не употреблять алкоголь. Опасными считаются и диеты. Полезные продукты для вашей груди – морковь, абрикосы, цитрусовые. В них отказывать себе нельзя.

3. Выбор бюстгальтера.

Новую жизнь можно начать с нового нижнего белья. Когда вы ранее носили сексуальные бюстгальтеры, то сегодня пусть он станет нормой вашей жизни. Так повышается эффект, подчеркивается общая затея.

Если вы перестали курить, отказались от водки, занимаетесь физкультурой, эффективно натираете, массируете грудь, то скоро ее совсем не узнаете. Приложите усилия!