10 мест для занятия сексом

Автор
10 мест для занятия сексом

Самые интересные места для занятия сексом

Место занятия сексом №1: Комната переговоров

Просто подкупите охранника, чтобы он выдал вам ключ. В переговорной есть много столов, на которых удобно заниматься сексом. Лучше места для удовлетворения всех желаний влюбленной в вас коллеги не найти. Что мешает заняться сексом: камеры видеонаблюдения, засидевшиеся допоздна коллеги.

Место занятия сексом №2: Ванная

Например, в отеле или в квартире у друга. Неоспоримое достоинство ванной комнаты - можно придумать много поз (например, нагнуть партнершу над раковиной и встать сзади). А еще там можно вымыть голову и почистить зубы. Что мешает заняться сексом: скользкий кафель, теснота.

Место занятия сексом №3: Детская площадка

Представьте: поздней ночью вы с ней идете мимо детской площадки (дети, разумеется, уже спят). Внезапно вас обоих обуревает страсть, которой вы и предаетесь на горке, качелях или в домике-теремке. Что мешает заняться сексом: холодная погода; случайные прохожие; дети, которых отпускают гулять допоздна.

Место занятия сексом №4: Крыша

Отгадайте загадку: это высоко, необычно и заканчивается оргазмом? Правильно - секс на крыше. Наверное, самое доступное из экстремальных секс-развлечений. Если у вас двоих будет чуть-чуть кружится голова, это только добавит процессу остроты. Что мешает заняться сексом: боязнь высоты, дворник.

Место занятия сексом №5: Ваша детская кровать

Раньше вы спали на ней разве что с плюшевым мишкой, а теперь - смотрите-ка, мальчик-то подрос, спит с живой женщиной. Причем не только спит. В общем, если ваша старая кровать еще сохранилась, грех не заняться на ней сексом. В конце концов, она этого заслужила. Что мешает заняться сексом: вы с течением времени становитесь больше, кровать - нет.

Место занятия сексом №6: Туалет ресторана

Сначала туда идет она - якобы припудрить носик. Потом вы отрываетесь от еды и закрываетесь с ней в туалете минут на десять (смотрите - не ошибитесь кабинкой). Официанты в это время сердятся и думают, что вы сбежали, не заплатив. Что мешает заняться сексом: суровые охранники, клиенты ресторана, которые пришли справить нужду, не то что некоторые!

Место занятия сексом №7: Стадион

Помните тот ролик на YouTube, где влюбленная парочка делала сами-знаете-что на трибуне стадиона (она, правда, была пустой)? Последовать их примеру очень просто - благо стадионов в нашей стране понастроили целую кучу. Можно делать это во время матча, ритмично выкрикивая, болея за команду. Что мешает заняться сексом: тренирующиеся спортсмены, сторожа, прилетевший в голову мяч.

Место занятия сексом №8: Перед зеркалом

А еще лучше - в комнате с зеркальными стенами. Только представьте: вы видите женщину, с которой занимаетесь сексом, во всех возможных ракурсах одновременно. После такого даже "Аватар " в 3D перестанет удивлять вас. Что мешает заняться сексом: кроме нее, вы увидите еще и себя.

Место занятия сексом №9: Лодка

Как вариант - на катамаране или катере. Когда устанете грести, крутить педали или просто захотите постоять и полюбоваться водной гладью. Атмосфера располагает, да и одежды на вас двоих сейчас немного (если, конечно, вы не катаетесь на лодке зимой).  Что мешает заняться сексом: внезапный шторм, спасательная служба, лодка с пробоиной.

Место занятия сексом №10: Достопримечательность

Когда вы будете показывать друзьям фотографии из отпуска, то, конечно, умолчите о том, что делали возле Гранд Каньона или в застрявшем лифте Эйфелевой башни. Или не будете молчать - пускай завидуют! Что мешает заняться сексом: то, что эти места, как правило, особо тщательно охраняются.