Секретные материалы реалити-шоу "Холостяк-3"

Автор
Секретные материалы реалити-шоу "Холостяк-3"

Андрей Искорнев является владельцем клиник пластической хирургии в Москве и Казани.

Только начавшись, 3-й сезон "Холостяка" уже стал главным объектом обсуждения всех женщин Украины. На этот раз главным холостяком страны стал Андрей Искорнев, 28-летний успешный пластический хирург. Несмотря на свой молодой возраст, Андрей уже является довольно состоятельным молодым человеком, готовым к созданию семьи. Его относят к ведущим пластическим хирургам, очень часто к нему обращаются такие известные люди, как Лолита, Маша Малиновская. Андрей поддерживает дружеские отношения с Николаем Басковым.

Но, почему-то, свою вторую половинку, 28-летний пластический хирург, который не испытывает недостатка внимания у женской половины общества, до сих пор не нашел. На этом проекте холостяк надеется честно найти свою любовь, но выражает опасения, что постоянное пребывание под наблюдениям камер и съемочной группы может усложнить зарождение настоящей любви, но, несмотря на это, настроен оптимистично.

Говорят, что Андрей уже определился с выбором своей избранницы, но это пока сохраняют в тайне. Также, ходят слухи о том, что холостяк вообще никого не выбрал, но он сам опровергает эти слухи. Андрей утверждает, что именно на шоу "Холостяк" он нашел свою любовь.

Андрей Искорнев является владельцем клиник пластической хирургии в Москве и Казани Международный медицинский центр "Платинентал" - филиал американского клуба "The Platinental Aesthetic Lounge". Он является достаточно успешным пластическим хирургом, мало того, его руки застрахованы на 1 млн дол. Свою 1-ю клинику Андрей открыл в 21 год, но мало кому верится, что он это сделал без чьей-либо помощи.

3-й сезон "Холостяка", как всегда, окутан интригами и тайными. Всех женщин страны интересует, кто же станет, или стал уже, избранницей Андрея. Телеканал "СТБ" тщательно скрывает эту информацию, но обещает, что развязка станет абсолютной неожиданностью для всех.