ТОП вещи, которые каждая жена заслуживает от своего мужа

Автор
1396
ТОП вещи, которые каждая жена заслуживает от своего мужа

Поскольку мужчины не всегда знают, чего хотят женщины, то лучше спросить у самих женщин.

Открытое, честное и основательное общение

Общение для брака - как дыхание для организма. Будьте готовы выключить телевизор, отложить смартфон в сторону и поговорить о чем-то серьезном. Никогда ничего от нее не скрывайте. Постройте отношения на доверии, честности и открытом общении. Каждое ваше слово и действие может привнести еще больше доверия либо разрушить ее доверие к вам.

Физическая, эмоциональная и финансовая безопасность

Вы должны быть тем, кто вытирает слезы жены, а не тем, из-за кого она их проливает. Делайте все дома и вне дома, чтобы жена чувствовала себя самой защищенной женщиной на Земле. Наберитесь храбрости сражаться за свою семью. 

Ваше время - это и качество, и количество

Время - валюта ваших отношений, так что вкладывайте как можно больше времени в ваш брак. Конечно, вам нужно зарабатывать деньги, но не стоит использовать карьеру как оправдание за отсутствие. Когда находитесь дома, сделайте так, чтобы ваше присутствие ощущалось, а не приклеивайтесь к телевизору. Карьера - это хорошо, но ведь ваша семья может прожить и с меньшими благами, необязательно все по максимуму. Для них всегда будет лучше, чтоб вы были чаще рядом.

Постоянное стремление к лучшему

Все о Виржини Виар - правой руке легендарного Карла Лагерфельда

Большинство мужей все лучшее дают женам в самом начале, а потом, прямо как телевизионный провайдер, который предлагает лучший пакет услуг, лучшие цены и обслуживание, забывает о своих обещаниях по истечении промоакции. Многие мужья со временем перестают стараться, забывают о романтике. А ведь жены заслуживают постоянного восхищения и любви. Так что старайтесь ради нее каждый день своей жизни.

Надеемся, что эти советы помогут вам сохранить свои отношения в семье крепкими и счастливыми.