Сегодня Тина Кароль возвращается в прямые эфиры

Автор
1003
Сегодня Тина Кароль возвращается в прямые эфиры

Поклонники Тины Кароль могут сегодня порадоваться за любимую певицу, ведь сегодня она вновь появится на голубых экранах.

Сегодня стартуют прямые эфиры песенного шоу "Голос страны", где Тина Кароль является одним из звездных тренеров. Это будет ее первое, за это долгое время, серьезное появление на публике после смерти мужа. Ведь, после случившейся трагедии, певица почти нигде не появлялась и у нее началась длительная депрессия. Ходили даже слухи, что утрата настолько подорвала силы Тины Кароль, что она даже готова была прекратить свою песенную карьеру и какую-либо творческую деятельность.

Но, любовь поклонников и поддержка близких не позволили певице отказаться от того, к чему она так долго шла стремилась. Очень сильную поддержку Тине Кароль оказали поклонники ее творчества, ведь не секрет, что в социальных сетях были организованы множество групп и страничек, на которых люди выражали свое соболезнование. Окружение не оставило Тину Кароль один на один со своим горем и сама певица нашла в себе силы, чтобы достойно пережить свою утрату.

Муж Тины Кароль, Евгений Огир, являлся по совместительству еще и продюсером певицы. После его смерти Тина совсем утратила веру в себя и в свое творчество. Но, нашлись люди и среди знаменитостей, которые, во что бы то ни было, хотели поддержать коллегу. Самым первым на горе певицы отреагировал Григорий Лепс. Он сразу же предложил певице стать ее продюсером для того, чтобы как-то отвлечь Тину от мрачных мыслей о конце песенной карьеры. Но, согласилась ли Кароль на это предложение — до сих пор неизвестно.

Напомним, что 28 апреля от рака желудка скончался муж Тины Кароль 33-летний Евгений Огир. В этот момент Тина Кароль выступала на сцене в Запорожье. Узнала певица об утрате только когда оказалась за кулисами. Ранее, поступала информация, что артистка отменила все концерты, запланированные на май, и на некоторое время прекратит участвовать в проекте "Голос страны-3". Но, последние сообщения опровергают это и сегодня, 26 мая мы увидим Тину Кароль в прямом эфире проекта "Голос страны".