Свадьба летом: яркая идея для молодоженов

Автор
Свадьба летом: яркая идея для молодоженов

Скажем откровенно, в 95% случаев на идею оформления свадьбы вдохновляет сама пара.

Почти всегда при разговоре или наблюдении за молодоженами тематика, идея, вектор свадьбы вырисовывается сам по себе. Так было и с нашей парой в этот раз. При одном взгляде на эту прекрасную пару становится все понятно. Саша и Саша настолько живые, эмоциональные, что концепция яркой свадьбы выкристаллизовалась  буквально после первой встречи. Если вы творческий человек – возьмите эту идею на заметку!

Итак, давайте знакомиться, Саша и Саша.
Яркие краски на этой свадьбе были переданы в каждой детали. Но свадебная арка, бесспорно, стала самым незабываемым элементом торжества. Она была полностью выполнена из бумажных разноцветных цветов, что явно создало необычную и эффектную картинку.
 Пока гости собирались и ожидали приезда молодых, они могли сделать оригинальное фото на память, написать пожелание на картине, угоститься сладостями, отдохнуть в зоне чайной церемонии, перекусить в зоне аперитива или же просто погулять по территории и пообщаться.
В фотозоне гостям была предоставлена возможность примерять новые для себя образы: очки,  шляпы, усы, красные губы, курительные трубки, парики. В считанные секунды наши Саша и Саша преобразились... Зона чайной церемонии – это было специальное пожелание отца невесты, который коллекционирует старинные самовары, кофейники, пиалы, подсвечники. Так родилась прекрасная идея оформления этой зоны.
Самой большой популярностью как у детей, так и у взрослых пользовалась сладкая зона. Конфеты, драже, безе, цукаты … продолжать можно очень долго.
Когда началась церемония, гости заняли места на лавочках и лужайке возле арки.  Как же это все-таки умиляет, когда в свадебной церемонии принимают участие детки. Малыши очень ответственно подошли к своей миссии.
Церемония проходила очень  душевно и трогательно. Вот такими получились они - яркие краски лета Саши и Саши!