Модные цвета для ногтей этого лета

Модные цвета для ногтей этого лета

Этим летом самым модным цветом ногтей благодаря звездам и показам стал золотистый.

Однако зеленый и синий лак для ногтей также не сдают своих позиций и выглядят не менее эффектно. Так какой же цвет лака для ногтей все-таки выбрать?

Модный цвет ногтей – это способ нашего самовыражения. Нейтральный маникюр говорит о прилежности и аккуратности его обладательницы, матовый лак для ногтей свидетельствует о сдержанности и элегантности, яркие оттенки (например, синий лак для ногтей) указывают на эмоциональную особу с большой фантазией и творческими идеями. Однако если следовать трендам, то всеобщую любовь завоевали золотые ногти. Мерцающий маникюр появился не только у моделей весенних показов Ashish, Veronique Branquinho, Carlos Miele, но и служит незаменимой деталью образов голливудских звезд (с золотыми длинными ногтями не могут расстаться Джессика Альба и Селена Гомес).

Не менее популярны зеленые ногти – особенно в коллекция летнего макияжа. Дизайнеры и визажисты привыкли к тому, что теплый сезон создан для ярких красок, поэтому такие оттенки ты найдешь почти в любой палетке, выпущенной специально к лету.