Кто умеет лучше выбирать подарок?

Автор
Кто умеет лучше выбирать подарок?

Женщине удается выбрать подарок, лучше мужчины.

Нидерландскими учеными в области психологии, после проведенного эксперимента, было точно установлено, что представительницы прекрасного пола лучше мужчин выбирают подарки к Новому году, как и любому другому празднику. Об этом в соответствующем докладе о проведенном ряде исследований недавно заявили специалисты института Тильбурга.

Группа респондентов, участвовавшая в эксперименте, состояла из парней и девушек, которые просто составляли списки из 10-ти подарков близкому человеку и тому, которого видят впервые. Люди, в числе получателей подарков тоже составляли аналогичные списки по ходу эксперимента. Следует отметить, что при данной ситуации представительницы прекрасного пола отнеслись к тому с более высокой ответственностью и вниманием, зачастую, даже угадав какой именно подарок хотел бы получить знакомый им парень.

Людям же, которых они знают мало, были выбраны подарочные сертификаты, считающиеся, с точки зрения, женщин, одними из лучших подарков. До сегодняшнего дня было установлено, что мужчина переживает по поводу получения нравящегося ему подарка, сильнее женщины. Возможно, поэтому, женщины с такой щепетильностью и относятся к выбору подарка своему возлюбленному.

[news id="987876"]