Анна Седокова поделилась своим жизненным опытом

Автор
Анна Седокова поделилась своим жизненным опытом

Анна Седокова уверена, что из любой ситуации всегда есть выход.

Анна Седокова, украинская поп-певица, недавно рассказала о том, что рассталась с человеком, которого любила больше жизни, из-за того, что не была для этого человека жизнью. Об этом она поделилась со своими поклонниками на странице социальной сети. Теперь Анна поделилась своим опытом и рассказала, что не стоит отчаиваться и опускать руки, ведь уже завтра ситуация может кардинально измениться.

"Жизнь- ну очень интересная штука...Еще пару дней назад,мне казалось,что хуже не бывает. Все летело к чертям,включая меня. А сейчас все наоборот )))) Не очень у меня получается сегодня донести свою мысль,но суть такова. Даже если сегодня кажется,что выхода нет,наступит завтра . И если вы не побоитесь его встретить , то оно принесет много нового. Потому что там ,наверху, есть для тебя свой сценарий,того , кто любит тебя больше всех. Не падать духом. Никогда. Я вам не разрешаю", - поделилась Седокова.

Также, певица рассказала о том, что не стоит делать в отношениях, так это может все испортить, тем более, девушки очень эмоциональны и не всегда могут оценивать ситуацию правильно. "Я точно знаю чего не делать не нужно в отношениях. Думать за другого человека. И предполагать,что знаешь о чем он думает. Мы никогда не сможем быть в голове у партнера, только у него в сердце. Так что сразу предполагать - он не пишет, значит ко мне равнодушен. Или он не пригласил меня с ним, потому что я ему не нужна. Это все только твои догадки. И не нужно забывать, что девушки намного эмоциональней, чем мужчины. Это нам нужно 60 Смс в час, 365 букетов в году и Тату с именем на плече для подтверждения чувства. А им ... А что вам то нужно, мужчины?", - спросила артистка у мужской половины своих поклонников.

[news id="1023490"]