Анна Седокова представила шокирующий клип (Видео)

Автор
Анна Седокова представила шокирующий клип (Видео)

Анна Седокова презентовала клип на песню ''Сердце в бинтах''.

Певица долго занималась созданием видео, но сегодня она его представила публике. "Сегодня вы узнаете историю моей любви. Ни грамма лжи. Только эта чертова правда", — написала Седокова..

Клип получился достаточно откровенным и провокационным. Певица в порыве эмоций протыкает себя ножом и достает свое сердце. Его она вручает возлюбленному, но тот бросает его на пол. Далее Седокову избивают плетью и пронзают ее стрелами.

По ее словам, она захотела сделать что-то неординарное, на что не отважатся другие. "Я четко решила сделать то, что ни сделает ни один другой артист, — написала Анна в своем блоге. — На что не готовы будут многие. Я искала себя и нашла не в обнаженном теле, а в обнаженном сердце. Этот клип и песня о том, как сложно испытывать настоящие чувства. Как больно могут и делают друг другу люди, расставаясь", - заявила Седокова.

В клипе певица рассказывает о своих чувствах. "Ты задыхаешься, тебе больно, ты хочешь все бросить и уйти...Но не можешь. Не можешь без него, потому что жизнь тогда потеряет весь смысл. Потому что ее больше не будет. Потому что вся твоя жизнь это Он", — написала певица.

[news id="1029832"]