Анджелина Джоли сделает еще одну операцию?

Автор
Анджелина Джоли сделает еще одну операцию?

Анджелина Джоли хочет сделать операцию по коррекции рук.

Анджелина Джоли, популярная актриса, идеальная женщина с любых сторон. Она и талантливая актриса, и примерная мама, и посол доброй воли ООН и просто красавица. Однако саму актрису не все устраивает в своей внешности. Она считает, что ее руки выглядят не очень эстетично, поэтому хочет сделать операцию по их коррекции. Вены у Анджелины очень выпуклые, и хирургическое вмешательство должно скрыть этот недостаток.

Пока неизвестно, почему актриса хочет провести такую процедуру, но в Голливуде ходят слухи о том, что она готовится к свадьбе с Брэдом Питтом. Неудивительно, что Анджелина хочет, чтобы все в этот день было идеально, и для начала нужно привести в порядок свою внешность: "Анджи всегда комплексовала по поводу своих рук. Ей они казались костлявыми, а в добавок к этому – сильно выпирающее вены. Джоли уже выбрала себе свадебное платье без рукавов и последнее, что она хочет – это выглядеть как урод на фотографиях" (лексика сохранена).

Приближенные люди к актрисе говорят, что Анджелине Джоли операция не нужна, есть стоит просто набрать вес, тогда и вены на руках исчезнут. Но с такой самоотдачей на работе, у нее это вряд ли получится: " Джоли каждый раз с головой погружается в работу и часто просто забывает поесть. Кажется, что ей это вообще не нужно". Также актриса считает, что худоба придает ей сексуальности и она вряд ли воспользуется советом окружающих.

[news id="1053948"]