Алена Водонаева рассказала о мечтах и детстве

Автор
Алена Водонаева рассказала о мечтах и детстве

Алена Водонаева рассказала, куда хочет поехать и показала, какой была в детстве.

Алена Водонаева, российская телеведущая и экс-участница шоу "Дом-2", рассказала про свои мечты и показала, какой была в детстве. Этими новостями и фотографиями она поделилась с поклонниками на своей странице в социальной сети. "Бразилия. Страна моей мечты на 2014 год. Сейчас еще покажу места, где я еще никогда не была и очень хочу оказаться там в этом году. А значит окажусь. А вы о каких городах-островах мечтаете?" - рассказала Алена о своей первой мечте.

"Япония. Как же сильно я тебя желаю. До волнений и мурашек на макушке. Я мечтаю увидеть, как цветет Сакура. Да, знаю это ванильно-сопливое желание, но оно есть и ничего с этим не поделаешь... Друзья, как визу туда делать? Я пожалуй займусь ей", - написала Водонаева свою вторую мечту. Также, Водонаева написала о том, что ее сын, Богдан, очень похож на нее, а не на папу. В подтверждение она выложила свои детские фотографии. "Я не знаю, кто там считает, что Бо папин сын ( я кстати сама так считаю ) , но мне кажется Богдан это я! И точка", - подписала снимок артистка.

"Я всегда была серьезным человеком, с математическими наклонностями", - показала еще один снимок Алена. Поклонники тоже заметили сходство мамы с сыном. "Тут с Бо нереально похожа", "Так на мою дочурку здесь похожа", - написали поклонники.

[news id="1058382"]