Гарик Харламов восхищается Кристиной Асмус

Гарик Харламов восхищается Кристиной Асмус

Кристина Асмус недавно родила девочку. Но это не помешало ей сразу же возвратиться к работе.

Она вышла на сцену родного театра и сыграла в спектакле ''Гамлет'', который репетировала во время беременности. На своей странице в соцсети Асмус написала о том, будет выступать. ''В эту пятницу и субботу - 24 и 25 января в театре им. Ермоловой без явных репетиций я играю премьеру спектакля ''Гамлет'' Валерия Саркисова'', - объявила актриса.

Поклонники удивлялись, как Асмус могла так быстро восстановиться. Сама девушка заявила, что ''Гамлет'' - это ''важнейший материал, о котором можно было только мечтать'', и сыграла свою роль, как и обещала. Супруг Асмус Гарик Харламов тоже пришел на спектакль, а после выложил ее фотографию, подписав: ''Премьера. Ермоловка. ''Гамлет''. Моя любимая – Офелия''.

Кроме того, в театре сегодня Кристину ожидал приятный сюрприз от ее фан-клуба – обработанная фотография с мужем Харламовым и записка следующего содержания: "Ухты!! Вот такой классный Новогодний подарок ждал меня от моего фан-клуба в театре. Спасибо Вам большое! Мне очень-очень приятно!!! Дарю Вам в ответ все тепло, которое есть в моем сердце! Всех еще раз поздравляю с наступившими праздниками!".

[news id="1057007"]