Новые татуировки Рианны и Криса Брауна

Автор
Новые татуировки Рианны и Криса Брауна

Бывшие влюбленные Крис Браун и Рианна сделали новые татуировки.

Пару дней назад Рианна похвасталась в Twitter своей новой тату. Певица — большая любительница украсить свое тело рисунком. У девушки уже есть 15 татуировок: это знак Рыбы за ухом, надписи Shhh и Love на пальцах рук, сокол на лодыжке (им Рианна забила скрипичный ключ и музыкальную ноту), звездочка на хрящике уха и россыпь звездопада от затылка по спине, надписи (на санскрите, арабском, две на английском), дата рождения лучшей подруги, пистолеты на боках под грудью, череп с бантиком на лодыжке, племенной узор маори на запястье.

Теперь под грудью Рианны расположилась египетская богиня Исида. К сожалению, повод для новой тату оказался грустным: смерть любимой бабушки Рианны, Клары «Долли» Брэйтвейт, которая скончалась 1 июля от рака. "Богиня Исида — абсолютная женщина, модель для будущих поколений", — так символизирует свою дань бабушке певица. Рианна не первый раз «отмечает» на своем теле неприятные и грустные события жизни. Так, надпись на ключице Never a failure, always a lesson ("Не ошибка, но урок") и пистолеты по бокам Рианна сделала после неприятного инцидента со своим бывшим, певцом Крисом Брауном, который в 2009 году поднял руку на девушку.

Кстати, о Брауне. С момента скандала (после которого был и суд, и примирение) Браун ничего не забыл. Он до сих пор жалеет о содеянном, да так сильно, что набил себе на шее портрет избитой женщины! Крис специально выбрал это место, чтобы не скрывать своей ошибки и ежедневно напоминать самому себе о своей выходке.