У Тимати родилась дочь

У Тимати родилась дочь

У Тимати и "Второй вице-мисс Россия-2012" Алены Шишковой родилась дочь.

Как пишут российские СМИ, у известного рэп-исполнителя Тимати и 21-летней модели Алены Шишковой родилась дочь. Роды у "Второй вице-мисс Россия-2012" проходили в Доминиканской Республике.

Тимати лично присутствовал на родах и первым взял новорожденную дочь на руки. Также молодых родителей поддреживала новоиспеченная бабушка, мама певца. Как сообщает пресса, роды прошли благополучно и сейчас Алена чувствует себя хорошо.

30-летний певец, композитор и продюсер не афишировал свои отношения с 21-летней моделью и студенткой МГИМО, поэтому для многих представителей российского шоу-бизнеса рождение ребенка у пары стало неожиданностью. Влюбленные лишь изредка появлялись вместе на публичных мероприятиях, а также в прошлом году отдыхали в Сен-Тропе, на Лазурном берегу Тимати устраивал свои вечеринки, собирая друзей.

Ранее обсуждалось расставание Тимати с его прежней возлюбленной - студенткой режиссервского факультета Милой Волчек. Эти отношения длились почти 5 лет. Как сообщали источники, близкие к паре, они даже решились узаконить свои отношения. О том, была ли свадьба Тимати и Алены Шишковой, в прессе пока встречается противоречивая информация.

[news id="1183584"]