Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 01.04.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 01.04.14

Что обещают звезды на первый день апреля?

Овен

Сегодня вас будут занимать вопросы домашнего быта и семейного бюджета – вы сделаете все, чтобы привести их в порядок! Кроме того, день полезно провести за обдумыванием финансовых планов и дел: любые авантюрные проекты, вроде вложения денег в неизвестный банк, вы сразу же отметете.

Телец

Сегодня вы будете полны энергии и сил, но, чтобы не напугать окружающих своим натиском, вам придется это скрывать. День потребует от вас неторопливого ритма и взвешенных, консервативных решений, так что вам придется балансировать на грани осторожности и решительности, чтобы хоть как-то продвинуться в делах.

Близнецы

Сегодня ваша жизненная энергия будет находиться на спаде. Даже при всем желании вам не хватит сил разобраться со всеми делами и на работе, и дома! К тем же делам, за которые вы все-таки возьметесь, вы будете склонны применять весьма консервативный подход.

Рак

Сегодня вы сумеете многого добиться, действуя консервативно, однако это способно вогнать вас в тоску. Все как всегда – это так скучно! Поэтому звезды советуют вам поднять себе настроение небольшими переменами. Поговорите с друзьями о том, как они делают свою жизнь ярче.

Лев

Сегодня в любом деле лучший вариант действий для вас – тот, который проверен опытом, временем и вами. Звезды склоняют вас мыслить именно в этом направлении, так что любая попытка поэкспериментировать вряд ли удастся.

Дева

Сегодня вам следует приготовиться к тому, что окружающие будут вас поучать. Вполне возможно, в этот день вам придется участвовать не в одной скучной беседе, в которой вам будет отведена роль бессловесного слушателя и кивателя головой.

Весы

Сегодня вы будете находиться в диссонансе с окружающими. Ваши действия могут казаться им нерешительными, а принимаемые меры – полумерами. В свою очередь, окружающих будет пугать в вас ваша стремительность, напор и "революционные" замашки.

Скорпион

Какое бы решение вам ни потребовалось принять сегодня, это вряд ли получится: вам будет невообразимо трудно сделать окончательный выбор. Причем чем более быстрых и решительных действий будет требовать от вас обстановка, тем больше вы будете замедлять свой темп, вплоть до полной остановки.

Стрелец

Сегодня вы будете ко всему искать практичный, даже прагматичный, подход. Это касается даже романтических отношений: если бы вы сегодня покупали подарок для любимого человека, то вместо букета подарили бы апельсиновое дерево в горшке, а вместо бижутерии – вещь, нужную в хозяйстве.

Козерог

Сегодня вас ждет спокойный день, когда можно никуда не торопиться, – дела идут своим чередом, не требуя суеты. Возможно, кому-то неспешное течение событий может показаться скучным, однако если вы будете к этому готовы, то сумеете провести время с пользой.

Водолей

Сегодня дела и мысли будут связаны с вашими близкими людьми – родственниками или друзьями. Возможно, у кого-то из них существуют проблемы, которые вы можете помочь им решить или в которых способны оказать моральную поддержку.

Рыбы

Сегодня вы рискуете заскучать. День наделяет вас активностью, однако ситуация будет складываться так, что вы вряд ли сумеете в полной мере ее реализовать. События и на работе, и дома будут требовать от вас неторопливого ритма ведения дел, так что вам волей-неволей придется ему подчиниться.