Екатерина Шаврина рассказала о своей попытке самоубийства

Автор
Екатерина Шаврина рассказала о своей попытке самоубийства

Екатерина Шаврина рассказала о том, как себя чувствует ее сестра.

Народная артистка России Екатерина Шаврина решила рассказать о том, что произошло в ее жизни. В интервью известному шоумену она откровенно рассказала о своей попытке самоубийства, о том, что ей очень стыдно за все случившееся, и призналась, что все силы отдает на лечение сестры, которая, выжив после аварии, стала дерганой.

Андрей Малахов пригласил Екатерину Шаврину на свою передачу "Пусть говорят". Ведущей сопроводил знаменитую певицу на кладбище к ее погибшей сестре Татьяне.

Во время пребывание возле могилы покойной Шаврина разрыдалась: "Я постоянно себя изъедаю, мне так стыдно за случившееся. Я все думаю – за что меня наказал бог, я ведь лишь работаю и работаю. Что могло случиться? Мы ведь никуда не спешили, и дорога была ровная".

После того, как Шавриной сообщили, что одна из ее сестер мертва, она решила наложить на себя руки: "Я поняла вдруг, что Тани больше нет. Ой, что со мной в этот момент было...Я разорвала подушку. И пошла к окну. Залезаю на подоконник, и одна рука уже там была... Дочь Элла спасла меня. Я не понимала даже, что делаю. Без нее у меня все остановилось".

Напомним, что 22 марта Российская народная артистка, исполнительница Екатерина Шаврина, была доставлена в ближайшее отделение специализированной больницы с тяжелыми травмами. Как стало известно, она стала участницей ДТП, в котором произошло лобовое столкновение автомобилей, в результате которого погибла ее сестра Татьяна. 

[news id="1269908"]