Маша Распутина рассказала о сложных отношениях с дочерью

Автор
Маша Распутина рассказала о сложных отношениях с дочерью

Маша Распутина рассказала о том, что ее ненавидит старшая дочь.

Известная певица, которая выступает на российской эстраде уже не один десяток лет, Маша Распутина решила откровенно ответить на вопросы Юлии Меньшовой. Она рассказала о своем неудачном опыте замужества в первом браке, а также об отношениях со старшей дочерью Лидией.

Маша Распутина, которая вчера, 13 мая, отметила свое 50-летие, была приглашена на программу «Наедине со всеми», ведущей которой является Юлия Меньшова. Во время обсуждения вопроса о первом браке Маша сообщила: «Про первый брак я не хочу даже вспоминать.

Потому что это был нехороший и ужасный брак. Я была несчастной девушкой, которой просто было некуда деваться… От первого брака у меня остались лишь негативнее воспоминания. Мой первый муж – подлец, негодяй и безбожник. Все. Этот человек настоящая мразь, я не хочу говорить о нем».

После этого Меньшова задала вопрос о старшей дочери Лидии Распутина. «Я для нее все сделала. А она решила выбрать сторону своего физиологического отца. Что мне делать, что моя кровь захотела пойти против меня? Она мне просто нож вставляет в спину. Она ненавидит меня со страшной силой»ю

Исполнительница добавила, что они с теперешним супругом предложили полностью обеспечивать Лидию, а та лишь должна была помогать маме по хозяйству. Но та ответила категорическим отказом.

[news id="1281539"]