Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.07.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.07.14

Узнайте свой гороскоп на 2 июля.

Овен

Сегодня вам необходимо сдерживаться, чтобы не выплеснуть в лицо окружающим все, что вы считаете нужным. А сдержаться будет нелегко: обстоятельства могут провоцировать!

Телец

Если в последнее время вы выступали посредником в каком-то споре или конфликте, то вам срочно надо самоустраниться: роль примиряющей стороны не для вас. Более того, примирители, возможно, понадобятся вас самому – настолько резким и категоричным вы способны стать.

Близнецы

Сегодня вы способны примерить на себя образ настоящего домашнего тирана! По крайней мере, именно так может казаться вашим близким и родным. Вы будете точно знать, что и как каждому надо делать, и готовы ревностно за этим следить.

Рак

Сегодня вы рискуете стать объектом критики! Это может быть и ласковое подтрунивание любимого человека, и конструктивная критика коллеги, и ворчливое недовольство начальства по поводу и без.

Лев

Сегодня ситуация потребует от вас решать свои финансовые вопросы. Особенно те, которые уже давно назрели и требуют принятия решительных мер. Поиски новой работы, дополнительного источника дохода, разговор с начальством о зарплате и т.д. – на любой подобный подвиг у вас хватит решимости.

Дева

Сегодня вы не будете склонны соглашаться с чужим мнением, зато способны кого угодно заставить согласиться со своим! Даже если обычно вы – сама дипломатичность, сегодня на первое место будете ставить свои интересы и свое могучее «Я».

Весы

Сегодня вы будете склонны раздражаться из-за любого пустяка. Впрочем, недоразумений вокруг действительно может быть немало. В какой-то момент вы способны обнаружить, что выпустили контроль над ситуацией из рук, и от ваших усилий мало что зависит.

Скорпион

Сегодня, чтобы день прошел без эксцессов, вам просто необходимо проявлять гибкость! Однако именно к этому звезды вас не склоняют: обостренное чувство справедливости способно найти обидчиков везде, даже там, где их нет.

Стрелец

Сегодня вы способны превзойти самого себя во всем, что касается планирования! Идет ли речь о том, чтобы составить для начальства план работ, для семьи – план ремонта, или для себя – планы на вечер, вам в этом не будет равных.

Козерог

Сегодня вы можете испытать желание взять кого-то под свою защиту: этого потребует внезапно обострившееся чувство справедливости. Возможно, вы станете свидетелем того, как с кем-то несправедливо обошлись, кто-то попросит у вас поддержки, или же вы просто займете чью-то сторону в конфликте.

Водолей

Сегодня вы будете настроены на борьбу! Не важно, с кем бороться и за что – вы готовы в любой ситуации идти на принцип. Идет ли речь о том, что кто-то занял ваше любимое место, перебил на полуслове или вынашивает против вас коварные планы – вы не дадите спуску никому.

Рыбы

Сегодня вы будете настоящими максималистами! Вам захочется определённости во всем – даже в том, где ее в помине быть не может. Благодаря такому настрою, вы будете легче обычного принимать решения, однако чересчур категоричными и однобокими.