65 млн дол. за сердце дочери миллионера

65 млн дол. за сердце дочери миллионера

Гонконгский бизнесмен обещает 65 млн дол. любому мужчине, который сумеет завоевать сердце его дочери.

Весьма солидное приданое - чек на 65 млн дол. - пообещал гонконгский магнат недвижимости Сесил Чао любому мужчине, который сумеет завоевать сердце его дочери и жениться на ней. "Мне не важно, бедный он или богатый. Главное, чтобы человек был добрый и великодушный", - отозвался о качествах кандидата в будущие зятья миллиардер.

Желающих отхватить 1-у из самых видных невест в Гонконге, вполне симпатичной наружности, надо думать, найдется немало. Правда, существует одно "но". Мужчин она не любит. Как сообщает сегодня газета "Саут Чайна морнинг пост", 33-летняя Джиджи Чао - приверженка нетрадиционной ориентации. В течение последних семи лет она встречалась с партнершей, с которой на прошлой неделе, как утверждается, "официально обручилась" во Франции. В Гонконге однополые браки не признаются.

Опечаленный таким выбором папаша теперь пытается срочно найти замену из числа "нормальных" женихов. Он уточнил, что вовсе не заставляет выйти дочь замуж за "1-го встречного" - будущего обладателя 65 млн дол., если кандидат придется ей не по душе.

Кстати, сам 76-летний Сесил Чао - частый персонаж светских хроник и сплетен. Несмотря на почтенный возраст, он по-прежнему имеет репутацию отъявленного плейбоя. Если ему верить на слово, за всю жизнь у него было 10 тыс. женщин! У магната 3-е детей. При этом он ни разу не был женат. А может приданое просто не предлагали?

Фото : vesti.kz