Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 21.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 21.08.14

Узнайте свой гороскоп от звезд на 21 августа.

Овен

Сегодня вас ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Вы будете находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи.

Телец

Сегодня вы будете подобен Юлию Цезарю, которому блестяще удавалось делать одновременно несколько дел! День наделяет такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота – благодаря им, вы способны побить все рекорды!

Близнецы

Сегодня у вас будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, вы способны даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде!

Рак

Сегодня вы будете испытывать настоящий прилив энергии и сил! Вашей решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать. Однако в то же время день склоняет к резкости и безапелляционности, а решения далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы.

Лев

Сегодня в делах следует быть как можно внимательнее – особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где хотя бы теоритически может ожидать подвох. День склоняет к рассеянности.

Дева

Сегодня вы, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеете шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Это может быть связано с работой, увлечениями или же с ближайшим окружением.

Весы

Сегодня звезды дают парадоксальный совет: не вкладывать всю душу в то, чем вы занимаетесь. Даже если вы – пылкий энтузиаст своего дела, вам лучше работать в автоматическом «конвейерном» режиме, подходя к решению задач с чисто технической стороны.

Скорпион

Сегодня вы будете легко находить с окружающими общий язык. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, вы сможете без труда улаживать дела, на которые в другое время потратили бы весь дар своего красноречия – причем без гарантии результата.

Стрелец

Сегодня звезды обещают отличный день для продвижения и запуска любых проектов! Ваши позиции сильны, а потенциал виден невооруженным глазом. Посвятив окружающих в свой план, вы удивитесь тому, сколько у вас найдется сторонников!

Козерог

Сегодня будет сложнее обычного формулировать свои мысли. Если вдруг потребуется изложить их на бумаге, вашей невнятности фраз позавидует сам Нострадамус! Зато вам прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой.

Водолей

Сегодня чуть ли не с самого утра вас ожидает аврал. Следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть, сложа руки. Главное, чтобы вы в панике не начали хвататься за все дела одновременно!

Рыбы

Сегодня залогом успеха в делах будет ваше умение самим взять то, что положено по праву. Не стоит ждать, что кто-то вдруг заметит ваши заслуги или пойдет навстречу: это утопия. Сегодня – день тех, кто напоминает о себе, проявляет настойчивость, стоит над душой, то есть действует.