Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.09.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.09.14

Что предсказывают вам звезды на 2 сентября?

Овен

Сегодня Овнов ожидает успех во всех начинаниях. Вашего совета будут просить все. Звезды гороскопа наградили Овнов рассудительностью и тактичностью.

Телец

Сегодня ваш день. Все начинания обречены на колоссальный успех. Похвала начальства и удачи на личном фронте принесут только положительные эмоции. Вечером следует хорошенько отдохнуть, набраться новых впечатлений и с головой окунуться в предстоящую работу.

Близнецы

С помощью близких и единомышленников Близнецы способны свернуть любые горы. Сегодня не следует пренебрегать советом окружающих. Они способны не только наставить вас на путь истинный, но и помочь решить даже самые трудные задачи.

Рак

Сегодня следует уделить время семье и близким. Они очень нуждаются в вашей поддержке и советах. Звезды напророчили успех в любовной сфере. Романтическое свидание плавно перерастет в длительный роман.

Лев

Проснувшись, Львы то и дело, почувствуют сильнейший заряд бодрости. Благодаря энергии и энтузиазму вы сможете преодолеть любые трудности. Не стоит сегодняшний день тратить на бытовые проблемы, посвятите его карьере. Возможно, именно сегодня вы получите долгожданное повышение по работе.

Дева

Девы сегодня открыты для душевных разговоров. Вам следует уделить больше внимания близким. Они нуждаются в вашей заботе и ласке. Отложите все дела и проведите этот вечер в семейном кругу.

Весы

Звезды советуют задуматься о выгодном капиталовложении. Сегодня подходящий день для любых финансовых операций. Даже самые масштабные затраты окупятся с лихвой.

Скорпион

Сегодняшняя встреча может изменить все. Попробуйте очаровать вашего собеседника всем своим обаянием и поразить знаниями. Новые знакомства благополучно скажутся на карьерном росте.

Стрелец

Ничем не примечательный день сменит бурный вечер. Все, что нужно сегодня Стрельцам, так это хорошенько повеселиться. Но не забывайте, что завтра на работу.

Козерог

Сегодня даже самые близкие люди попытаются вами манипулировать. Постоянные насмешки и указания будут только провоцировать ссоры и конфликты. Попытайтесь пораньше уйти с работы и отдохнуть дома за просмотром любимого фильма. Лишние ссоры вам ни к чему.

Водолей

Учеба, работа, расчеты и финансовые операции – это все не для вас. Водолее сегодня находятся по ту сторону воображения. Даже и не думайте о том, чтобы начать новый проект на работе. Все финансовые начинания обречены на провал. А вот творческим личностям следует ожидать посещение музы.

Рыбы

Звезды советуют заняться самоусовершенствованием. Запишитесь на языковые или кулинарные курсы. Рыбам настоятельно рекомендуется реализовать все свои таланы. Если вы умеете танцевать или петь, то срочным образом нужно записаться в школу искусств. Сегодня следует провести этот день с пользой.