Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.09-28.09)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.09-28.09)

Узнайте свой гороскоп на 22-28 сентября.

Овен

В делах вы имеете все шансы ощутить себя хозяином положения! Вы будете контролировать ситуацию, держа все ниточки в своих руках. Это поможет добиваться поставленных целей, однако в гороскопе есть свой подвох – жесткость и нетерпимость, к которым склоняют ваши звезды.

Телец

Звезды предупреждают о том, что вы можете почувствовать внутреннюю слабость и неуверенность в себе. вы способны испытывать это чувство в ответственных делах, а также во время принятия решений.

Близнецы

Вам не стоит доверять своей интуиции, даже если покажется, что вы отчетливо слышите ее голос. Увы, но максимум шансов за то, что предчувствие окажется ложным, и любые поступки, совершенные под влиянием порыва, заведут вас совсем не туда.

Рак

Звезды советуют взять небольшой выходной, выпасть из суеты и заняться собой. Делами заняться все равно как следует не получится, так что побалуйте себя всем тем, на что у вас обычно не хватает времени!

Лев

Эта неделя, когда вы способны свести на нет любые возникающие разногласия! Даже если вокруг бушует ссора, вы сумеете сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами.

Дева

Вам будет труднее, чем обычно, проявлять организованность: слово «надо» будет вызывать у вас аллергию! Скорее всего, дела, которые вам неинтересны, вы просто перенесете на неопределенное «потом», а сами займетесь тем, чем вам захочется.

Весы

Вы можете почувствовать в себе стремление стать частью какой-либо системы: вписаться в коллектив, поступить в институт, сменить место работы или даже вступить в брак.

Скорпион

Перед вами может встать непростая задача, и от того, как вы ее решите, будет зависеть многое. Возможно, от вас может потребоваться принять окончательное решение в каком-то вопросе или совершить шаг, который задаст вашей жизни новое направление.

Стрелец

Неожиданные накладки способны раз за разом выбивать вас из колеи, однако, поддавшись эмоциям, вы лишь сильнее накалите обстановку. Ворчанием и недовольством вряд ли сможет решить проблему, поэтому лучший выход для вас – это расслабиться, доверившись судьбе.

Козерог

Звезды предвещают ветер перемен – интересные новости, события или планы, которые внесут в вашу жизнь разнообразие. Речь может идти о встрече с человеком, с которым вы не виделись много лет, о новом проекте, о новой работе, о путешествии в далекие страны.

Водолей

В вашем гороскопе будут преобладать собранность, целеустремленность и деловой подход. В любой сфере жизни вами будут руководить практичность и амбиции! Благодаря такому настрою, вы отлично справитесь с любым порученным вам фронтом работ; единственное, чем вам заниматься не стоит, – это творчеством.

Рыбы

Вам следует быть предельно осторожными в общении – не исключены недопонимания и конфликты. Такой уж это период, что обязательно найдутся добрые люди, которые захотят высказать вам свое недовольство, покритиковать или просто к чему-то придраться.