Бритни Спирс планирует одеть Кейт Миддлтон

Автор
Бритни Спирс планирует одеть Кейт Миддлтон

Поп-дива Бритни Спирс выпустила первую линию нижнего белья ''The Intimate Britney Spears''.

На днях прошел показ линии нижнего белья Бритни Спирс в Варшаве, который уже успел понравится лондонской публике. Теперь же Бритни планирует одеть в свою одежду Кейт Миддлтон и Гвен Стефани.

Поп-дива Бритни Спирс два года трудилась над созданием своей коллекции. Она поставила задачу создать сексуальное и роскошное белье, которое будет доступно всем женщинам. Средняя цена комплектов от звездной Бритни составляет 17-79 долл.

Бритни отобрала для Кейт несколько основных моделей и отправила их по почте. Беременная герцогиня должна на днях получить заветную посылку. ''Мне бы очень хотелось увидеть Кейт в нижнем белье из моей коллекции'', - поделилась Бритни. Также, певица планирует увидеть в своей одежде знаменитую певицу и модницу Гвен Стефани. "Я думаю, она ужасно крутая и сексуальная!", - подчеркивает Спирс.

На модном показе в Варшаве манекенщицы выглядели сексуально и сдержанно. Бритни также решила пройтись в одежде собственного дизайна. Глубокое декольте и обтягивающий комбинезон отлично подчеркнули женственные изгибы ее фигуры.

''Я считаю, что каждая женщина должна чувствовать себя уверенной и красивой во всем, что она надевает. Моя коллекция The Intimate Britney Spears - сексуальная, шикарная и одновременно удобная'', - подытожила начинающий дизайнер. Помимо нижнего белья, в линейку ''The Intimate Britney Spears'' вошли комбинации, кружевное белье, шелковые халаты и пижамы.