Кристина Асмус снова удивила своих поклонников

Автор
Кристина Асмус снова удивила своих поклонников

Кристина Асмус в очередной раз порадовала своих поклонниками новыми фото.

Молодая российская киноактриса Кристина Асмус продолжает удивлять своих фанатов сменой имиджа. А на днях девушка и вовсе показала всем свои стройные ножки.

26-летняя звезда телесериалов на данный момент не только занимается воспитанием 9-ти месячной дочери, но и принимает участие в популярном российском теле-шоу ''Ледниковый период''. Кристина на льду выступает со знаменитым фигуристом Алексеем Тихоновым. Звездная пара показывает хорошие результаты. Также они стремятся удивить поклонников и зрителей шоу своими необычными перевоплащениями и сменами имиджа. В своем предпоследнем выступлении Кристина появилась в образе Жанны д'Арк. Избитая и в рваной одежде Асмус спровоцировала немало комментариев среди поклонников артистки.

В эфире шоу 6 сентября Кристина и Алексей не только отлично выступили, но и вновь завоевали доверие жюри. Позже на официальной странице в соцсетях, Кристина продемонстрировала поклонникам свой последний наряд. Без внимания не остались и ноги артистки, которые Кристина демонстрирует публике. Многие стали утверждать, что беременность и роды сделали Асмус более женственной. А ее постоянная работа над собой делает молодую маму еще более привлекательной.