Славу застукали за поцелуями с известным актером

Автор
Славу застукали за поцелуями с известным актером

Популярная исполнительница Слава уже много лет пребывает в гражданском браке с бизнесменом Анатолием Данилицким.

Пара воспитывает общую дочь Антонину и выглядит абсолютно счастливой, несмотря на большую разницу в возрасте. Но недавно журналисты обнаружили, что у артистки есть еще один ''предмет воздыханий'' - португальский секс-символ, актер Афонсо Вилела.

Парочка страстно целовалась и обменивалась ласками, совершенно не стесняясь окружающих, в средневековом замке в Тоскане. Впрочем, обращать внимание на людей вокруг им как раз и не стоило, так как дело было на съемках клипа на новую песню Славы. ''На второй день мы снимали красивейшую эротическую сцену. Я этого очень боялась, ведь меня уже был опыт съемок в обнаженном виде в фильме, где мне, спустя десять часов уговоров, пришлось для кадра раздеться. А вот в эротической постельной сцене я ни разу не снималась. Но я настроилась, благодаря профессиональной съемочной бригаде, комфортной атмосфере на площадке и, конечно же, партнеру по съемкам'', - комментирует певица.

Партнер Славы по съемкам признается, что с удовольствием согласился на это предложение. ''Это мой первый опыт съемок в видеоклипе российской певицы. Ролик показался мне особенным... Более того, мне перевели стихи песни, так что я смог прочувствовать не только прекрасную музыку, но и очень чувственные строки'', - признается Вилела.