Джордж Клуни и его супруга - эталон для пластических хирургов

Автор
Джордж Клуни и его супруга - эталон для пластических хирургов

Британцы увлеклись пластикой, чтобы быть похожими на Клуни и его жену.

Джордж Клуни и его супруга Амаль Аламуддин стали эталонами для многих британских пар, которые решили вступить в брак.

И женщины, и мужчины все чаще обращаются к пластическим хирургам, чтобы добиться хотя бы незначительной схожести со знаменитыми молодоженами.

В конце сентября Джордж Клуни женился на британке Амаль Аламуддин. 36-летняя избранница актера поразила всех своей красотой. А сам Клуни, который зарекался не жениться после первого брака, сделал предложение Амаль буквально через несколько месяцев после начала романа.

Этот брачный союз отразился и на работе пластических хирургов. Британские влюбленные перед тем, как пожениться, все чаще преображают себя внешне, чтобы походить на звездную парочку. Как отмечают пластические хирурги, теперь к ним приходят со свадебными фотографиями Джорджа и Амаль. Женщины пытаются заполучить внешность Аламуддин, хотя совсем недавно в тренде у них была Ким Кардашьян. Да и мужчины от них не отстают - британцы за 50 все чаще просят омолодить их "как Клуни".

Женщинам в основном делают подтяжку рук и живота, чтобы они не отличались по стройности от жены актера. А сильный пол возвращает себе упругость овала лица и убирает морщины при помощи пилингов и "уколов красоты". Со слов британских хирургов, они впервые сталкиваются с тем, чтобы в моде была целая семейная пара, а не какая-то отдельная личность.

Напомним, в последнее время мужчины стали обращаться к пластическим хирургам, чтобы заполучить соски, как у Дэвида Бекхэма.