Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.11-16.11)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.11-16.11)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 10 по 16 ноября.

Овен

В самой незамысловатой работе Овен способен обнаружить свою изюминку, и это раскрасит его будни в яркие цвета. А вот от больших проектов и начинаний Овну лучше держаться в стороне – на этой недели его мышление не отличается глобализмом, и он рискует упустить что-то важное. Если же ситуация быстро начнет меняться и потребует решительных действий, Овен вряд ли сумеет за ней успеть.

Телец

Если у Тельца запланировано обсуждение важных вопросов, стоит сделать это именно на этой недели– будет легче найти компромисс. Если же работа Тельца не связана с руководством, посредничеством, работой с клиентами и т.п.,  ему стоит найти время для улаживания самых деликатных вопросов с окружающими. Поверьте, в этом плане неделя способна творить настоящие чудеса!

Близнецы 

Большую часть времени Близнецам придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что им необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе они рискуют упустить представляющиеся возможности. Зато если Близнецы на недели проявят чудеса расторопности, то сумеют обойти конкурентов и в конечном итоге взять первый приз. 

Рак

Рак вдруг почувствует в себе лидерские задатки. И не без оснований – неделя действительно склоняет его к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за них. С одной стороны, это сделает Рака хорошей мишенью для выпадов недоброжелателей. С другой же, если решения Рака будут продуманными и взвешенными, у него есть шанс в среду показать отличный результат. А заодно посрамить завистников и конкурентов.

Лев

В течение недели Лев неожиданно может почувствовать, что он что-то упускает из виду. Возможно, он не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеет всей информацией в делах, за которые взялся. Так или иначе, в этом нет ничего страшного. Невозможно быть в курсе всего, поэтому Льву стоит расслабиться и сосредоточиться на том, что он знает точно, то есть на обычных текущих вопросах. 

Дева

Дева будет демонстрировать отличное умение работать с информацией! При необходимости она способна виртуозно манипулировать цифрами и фактами, а также анализировать и делать правильные выводы. Благодаря этому, Дева  сумеет произвести впечатление на окружающих даже в вопросах, которые не относятся к ее компетенции – только за счет своего умения замечать детали и проникать в самую суть.

Весы 

Весам противопоказано браться за любые важные проекты – есть большая вероятность их провалить. Это касается сделок, переговоров, крупных денежных трат, а также новых начинаний. Ничего не поделаешь, лучше уж перенести запуск проекта, чем потом расхлебывать последствия. Если же Весы пренебрегут этим советом, им следует заранее приготовиться к тому, что сложностей окажется на порядок больше, чем они ожидали. 

Скорпион

Скорпион сумеет убедить кого угодно в чем угодно – если он в этом лично заинтересован. Его коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте! Сухие факты и цифры Скорпион сумеет преподнести как захватывающий детектив, а его фразы будут рождаться на одном дыхании. Так что для Скорпиона это отличная неделя, чтобы заручиться поддержкой окружающих или продвинуться в карьере. 

Стрелец

Стрелец должен гнуть свою линию и идти вперед, невзирая на преграды! Возможно, на своем пути он встретит чье-то сопротивление или даже открытое противодействие. Просьбу Стрельца окружающие могут "не расслышать", идею зарубить на корню, а предложение – бойкотировать. 

Козерог

Козерогу потребуется мощный стимул для того, чтобы нормально выполнять запланированные дела. Стимулом же, помогающим Козерогу  мобилизоваться, может послужить что угодно: аврал, обещание прибыли, любознательность или любая другая заинтересованность Козерога в результате. На худой конец, роль такого вот стимула может сыграть страх вызвать чей-то гнев: это быстро вернет Козерогу бодрый настрой и заставит мобилизоваться.

Водолей

Водолею будет полезна хорошая трудотерапия – даже несмотря на то, что сам он может иметь другое мнение на этот счет. Его активность и энергия, увы, не на высоте, однако, взявшись за работу, он быстро это исправит. Неделя наделяет Водолея пассивностью и даже ленью, так что, пустив все на самотек, он рискует постоянно клевать носом. Если же Водолей заставит себя встряхнуться и взяться за дела, то не пожалеет: день пройдет насыщенно и интересно. 

Рыбы 

Рыбам следует заранее приготовиться к тому, что они могут подвергнуться критике со стороны окружающих. Однако как бы неприятно и обидно ни было выслушивать о своих промахах, стоит взять информацию на вооружение. Лучше всего, если Рыбы попытаются взглянуть на себя глазами тех, кто их критикует. Возможно, им действительно надо поработать над собой? Ничто так не укрепит в  положение Рыб, как здоровое отношение к критике.