Российского миллионера окрутила британская актриса

Российского миллионера окрутила британская актриса

Элизабет Херли закрутила роман с известным российским бизнесменом Евгением Лебедевым.

Несмотря на существенную разницу в возрасте, Лебедев поддался чарам Херли. На днях новоиспеченную парочку заметили вместе на благотворительном приеме в Лондоне.

В марте 2014 года в Интернете поползли слухи о романе 49-летней британской актрисы Элизабет Херли и 36-летнего российского олигарха Евгения Лебедева. Тогда пресса предположила, что это очередная интрига Элизабет. Ведь относительно недавно актриса разошлась с австралийским игроком в крикет Шейном Уорном (в 2011 году пара сообщила о помолвке). Евгений и Элизабет познакомились еще до встречи с Шейном.

Несколько раз журналистам удавалось словить парочку во время прогулок. Но, официальные представители знаменитостей сообщали, что это лишь дружеские свидания и деловые встречи. А на днях в Лондоне, на одном из благотворительных вечеров в отеле Mandarin Oriental пара появилась на публике вместе. Они весело смеялись и мило улыбались в объективы камер.

После окончания приема фотографом удалось заснять поцелуй Херли и Лебедева. Теперь у прессы нет сомнений, что Евгений и Элизабет встречаются.