Элтон Джон упал со стула на глазах у многочисленной публики

Автор
Элтон Джон упал со стула на глазах у многочисленной публики

Популярный певец оконфузился на глазах у многотысячной публики.

Популярный певец Элтон Джон оконфузился на глазах у многотысячной публики, упав со стула во время теннисного турнира. Видео яркого момента матча сразу же разлетелся по сети, передает Сегодня

Неприятность произошла с сэром Элтоном Джоном, когда он решил передохнуть между напряженными сетами и слишком резко опустился в хлипкий раскладной стул на благотворительных соревнованиях по теннису. Ножки покачнулись, и артист не смог удержать равновесия. Не прошло и секунды, как звезда рухнула на пол, а ведущий спортивной телетрансляции начал давиться от еле сдерживаемого смеха.

 Ни певец, ни организаторы мероприятия не жалеют об этом курьезном эпизоде, ведь чем больше внимания общественности уделяется социальным проблемам, тем лучше, ведь WTT Smash Hits – это благотворительный турнир и проводится он под эгидой Элтона Джона и знаменитой американской теннисистки Билли Джин Кинг. В проходящих на нем матчах участвуют звезды шоу-бизнеса и известные спортсмены. Вырученные от продажи билетов деньги идут в фонд борьбы со СПИДом.