Звездные изменники Голливуда

Автор
Звездные изменники Голливуда

Какие звезды Голливуда отмечают сегодня свой День Рождения?

17 декабря законное желание в честь своего Дня Рождения загадают сразу несколько знаменитых актеров. Голливуд сегодня поздравляет Милу Йолович и Брэда Питта.

17 декабря голливудская актриса, модель и певица Мила Йолович празднует свой День Рождения. В социальной сети Instagram несколько часов тому назад появился первый снимок с торжества Милы. 

Звездные изменники Голливуда

Судя по фото, этот день прошел в тихой домашней обстановке в кругу родных и близких. Небольшое, но очень трогательное видео-поздравление от супруга и 7-летней дочери, уже успело просмотреть несколько тысяч человек. Беременную Йолович разбудили песней и преподнесли торт с горящими свечами. ''Я самая счастливая женщина в мире!'', - гласит надпись под роликом.

А вот свои 51 актер и секс-символ Брэд Питт начал отмечать еще несколько дней тому назад. Тысячи поклонников и поклонниц со всего мира уже несколько дней присылают своему кумиру поздравительные сообщения. Пока не известно, чем на этот День Рождения нас порадует Питт. Ведь как известно, теперь он примерный семьянин и любящий супруг.