Гадания на Старый Новый год в ночь с 13 на 14 января

Автор
Гадания на Старый Новый год в ночь с 13 на 14 января

Наши предки верили, что гадания на святки - один из самых верных способов узнать будущее.

Ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год считается самым лучшим временем для гаданий. Именно в эту ночь святочные гадания на суженого будут самыми правдивыми. Считается, что в любой из святочных дней гадание не является серьезным грехом. Да и вообще правдиво.

Гадание на Старый Новый год на желание на воде

Подготовь два одинаковых стакана. Один из них наполни доверху водой. Загадав вечером 13 января желание, начинай переливать воду из одного стакана в другой. Проделай это несколько раз. И теперь посмотри на поверхность, на которой стояли стаканы. Если на ней осталось после переливания не больше двух-трех капель, желание сбудется. Если капель больше - его воплощение в жизнь немого затруднится.

Святочное гадание на судьбу по теням в домашних условиях

Это новогоднее гадание на 13 января довольно простое. Подготовь блюдце или плоскую тарелку, лист чистой бумаги, свечку и спички. Скомкай лист бумаги и положи его на тарелку. Теперь аккуратно подожки бумажный комок. Когда лист окончит гореть, сделай при помощи свечки его отражение на стену. Рассматривая тени (имея хорошую фантазию) можно узнать о своем будущем.

Гадание на Старый Новый год на характер жениха и замужество

В миску или блюдце кладутся разные предметы, которые девушки должны по очереди вытягивать. Положить в миску можно все что угодно. Главное, чтобы было четкое сопоставление с какой-нибудь чертой или качеством жизни. Например, сахар - сладкая жизнь и хороший добрый характер у супруга, кольцо - замужество, рюмка - веселая жизнь, кольцо из золота символизирует богатую жизнь и так далее.

Для этого святочного гадания на жениха подготовь спичечный коробок и несколько спичек. По бокам коробка установи по спичке: одна - это ты, другая - это мужчина, который тебе нравится. Подожги их и подожди, пока они догорят. Если головки обращены друг к другу, это означает, что парень и девушка будут вместе.

Святочное гадание на Старый Новый год 2015 на суженого по кольцу

Подготовь обыкновенный стеклянный стакан. Заполни его на три четверти водой. Осторожно опусти на середину дна. Теперь сквозь воду смотри в середину колечка. Согласно древнему поверью, в середине кольца должно появиться изображение твоего суженого.