Впервые за 6 лет встретились Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли

Автор
Впервые за 6 лет встретились Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли

Вчера, 15 января, на красной дорожке встретились бывшая и нынешняя супруги Брэда Питта.

Это первый случай за многие годы, когда актрисы встречаются вместе. Так, на ежегодной церемонии вручения музыкальной премии "Critics' Choice Movie Awards 2015" на красной ковровой дорожке столкнулись Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли.

В этом году мероприятие проходило в одном из кинотеатров Голливуда "Hollywood Palladium". Дженнифер пришла на церемонию в компании своего жениха Джастина Теру. А вот Анджелина появилась на публике в одиночестве, без сопровождения своего супруга Брэда Питта. Обе кинодивы держались поодаль друг от друга и в контакт не вступали. Но так случилось, что они вместе встретились на красной дорожке. Публика застыла в ожидании, атмосфера накалилась, а зрители и журналисты все свое внимание сосредоточили на актрисах. На секунду у публики появилось ощущение назревающего скандала. Но, все обошлось благополучно.

Стоит отменить, что ранее Энистон сообщала, что не держит обиды на бывшего супруга и его нынешнюю жену. Она уверенна, что бывшие обиды необходимо прощать. "Считаю крайне важной способность прощать. Нет ничего хуже, чем хранить старые обиды!", - подчеркнула Дженнифер в одном из своих интервью.

Весь вечер Энистон держалась возле Джастина. Актриса появилась на церемонии в красном вызывающем костюме. Пиджак с глубоким декольте отчетливо стройную и идеальную талию.

А вот Джоли позволила себе бросить лишь насмешливый взгляд на бывшую возлюбленную ее мужа. Анджелина выглядела безупречно в длинном серебряном платье. Ее образ подчеркнули бриллиантовые серьги.

На церемонии вручения наград Джоли и Энистон сидели далеко и даже не пытались найти друг друга взглядом.

Напомним, что вчера состоялась премьера фильма "Торт" с Дженнифер Энистон в главной роли. Критики прогнозируют звезде долгожданный "Оскар".