Звезда сериала "Беверли Хиллз" беременна вторым ребенком

Автор
Звезда сериала "Беверли Хиллз" беременна вторым ребенком

Актриса Тиффани Амбер Тиссен сообщила, что находится в положении и готовится к предстоящим родам.

40-летняя звезда сериалов "Беверли Хиллз" и "Белые воротнички" Тиффани Тиссен поделилась с поклонниками радостной новостью. На своей официальной странице в Instagram актриса опубликовала сообщение о том, что во второй раз станет счастливой матерью.

Тиффани вместе со своим супругом актером Брэйди Смитом уже воспитывает дочь Харпер Рен. Ранее Тиссен неоднократно заявляла о том, что планирует второго ребенка и очень надеется на то, что у нее будет блльшая семья. В одном из интервью актриса подчеркнула, что готова пожертвовать карьерой и посвятить всю свою жизнь детям. Так, в 2000-х годах Тиффани отказалась от участия в ремейке "Беверли Хиллз 90210", который сделал ее популярной двадцать лет тому назад, потому, что у "нее другие планы на жизнь". Несмотря на заманчивые гонорары и уговоры продюсеров, Тиссен отказалась от съемок в продолжении культового сериала.

И вот, 15 января 2015 года, актриса снова сообщила, что беременна. "Мы рады поделиться новостью о том, что в нашей семье появится еще один малыш. Харпер очень взволнована, скоро у нее будет братик или сестричка, и партнер для игр!", – подписала свое семейное фото Тиффани в Instagram.