Актеры Джо Манганьелло и София Вергара подтвердили дату свадьбы

Автор
Актеры Джо Манганьелло и София Вергара подтвердили дату свадьбы

Пара, наконец, подтвердила новость о своей помолвке.

София Вергара и Джо Манганьелло появились на красной дорожке вчерашней церемонии SAG Awards вместе. Пара, наконец, подтвердила новость о своей помолвке.

Вергара, показывая кольцо, призналась, что приняла бы предложение, даже если это роскошное украшение было бы менее роскошным: "Я просто открыла коробочку и взглянула на кольцо. Но Джо такой красивый, что я бы в любом случае сказала ему "да".

Актриса рассказала, что свадьба состоится в этом году – как только в графиках обоих звезд появится свободное место: "Джо этим летом будет занят съемками и продвижением "Супер Майка", а я буду рекламировать свой новый фильм, где снялась с Риз Уизерспун. Так что мы оба заняты, но постараемся запланировать свадьбу на осень. Хотя здорово было бы сделать это летом".

На вопрос о том, кого пригласят на торжество, София ответила:" Список гостей будет длинным. Сначала мы хотели позвать человек 20, но сейчас там уже несколько страниц".

Также Вергара рассказала о том, как побывала на съемках фильма "Супер Майк XXL", в котором сейчас снимается ее жених: "Я приехала на съемки, и это было настоящее безумие! Мне сложно было сосредоточиться: там ведь не только Джо, а еще Ченнинг Татум, Кевин Нэш – в общем, просто праздник какой-то!".