СМИ: Леонардо ДиКаприо и Рианна не хотят серьезности

Автор
СМИ: Леонардо ДиКаприо и Рианна не хотят серьезности

Звезды вместе веселятся .

Отношения Рианны и Леонардо ДиКаприо не серьезны – уверяют инсайдеры. По их словам, у знаменитостей "отношения без обязательств".

Осведомленный источник рассказал: "Рианна и Лео просто веселились. После разрыва с Тони Гаррн он написал Рианне, и они оба решили хорошо провести время. А что, он свободный человек! Зато сейчас им обоим весело и хорошо. Они наслаждаются тем, что есть. Так сказать, отношения без обязательств".

Другой инсайдер сообщил изданию Us Magazine, что актер и певица постоянно проводят время вместе: Лео часто приглашает Рианну к себе в дом, и они проводят там много времени вдвоем. Рианна очень сексуальна, и у них определенно есть связь. Мне кажется, она из тех девушек, которые держат вас на коротком поводке – умная и непредсказуемая.

В западной прессе не утихают слухи о том, что ДиКаприо и Рианна стали парой. Поводом для них послужили слова очевидцев и снимки папарацци с различных тусовок, на которых знаменитости появлялись вместе. Недавно, например, звезды посетили вечеринку, приуроченную к празднованию дня рождения фронтмена группы Kings of Leon Калеба Фоллоуилла.