Нина Добрев в ярости от помолвки Йена Сомерхолдера

Автор
Нина Добрев в ярости от помолвки Йена Сомерхолдера

6 сезон "Дневников вампира" на грани срыва из-за ревности Нины Добрев к экс-возлюбленному.

В прессу просочилась информация, что главная героиня вампирской саги может покинуть проект. Продюсеры сериала во всем винят любовный треугольник между Добрев, Сомерхолдером и его нынешней возлюбленной Никки Рид.

Близкие друзья Нины поговаривают, что она все еще влюблена в Йена. Но, так сильно ненавидит его, что даже не может заговорить с ним на съемочной площадке. Девушка всячески демонстрирует свое недовольство и отказывается играть с Сомерхолдером на одной сцене.

На вопросы журналистов о том, как она относится к новости о помолвке Йена и Никки практически не отвечает, ссылаясь на то, что не знает ничего о новой пассии своего экс-партнера. Но, не следует забывать, что еще в прошлом году девушки считали себя лучшими подругами.

"Никки? Кто такая Никки? Я ничего не знаю об этой девушке!", - неоднократно подчеркивает Нина в своих интервью.

Стоит отметить, что Нина Добрев уже давно мечтает о карьере на большом экране. Девушка всеми силами пытается пробиться в Голливуд. Так, в 2014 году вышла комедия "Типа копы" режиссера Люка Гринфилда, где Нина сыграла одну из главных ролей. Также актриса появилась в спин-оффе Дневников, сериале "Древние".