Обнаженная Pink встала на защиту животных. Фото

Автор
Обнаженная Pink встала на защиту животных. Фото

Певица оголилась ради акции PETA по защите животных.

30-ти метровый плакат с обнаженной певицей Pink появился на центральной площади Таймс-сквер, Нью-Йорк. Это не просто очередная пиар-компания от эпатажной артистки, а обращение к прохожим с просьбой отказаться от меха и кожи животных.

Обнаженная Pink встала на защиту животных

35-летняя звезда выступает против использования шкурок животных в производстве. Именно поэтому она согласилась принять участие в акции "I'd Rather Go Naked Than Wear Fur", что в переводе означает "Лучше ходить обнаженным, чем носить мех". Трехкратная обладательница премии "Грэмми" подчеркнула, что всегда выступала против ношения меха и считает животных самыми "преданными существами на Земле".

В своем интервью Pink призналась, что несколько раз одевала шубы и воротники, но сильно пожалела об этом. "Я поумнела и отныне бойкотирую изделия из шкурок животных!", - сознается певица. Теперь в ее гардеробе нет ни одного изделия из меха.

Стоит отметить, что это не первая селебрити, которую приглашает организация по защите прав животных для своих рекламных компаний. Ранее с PETA сотрудничали Наоми Кэмпбелл, Ева Мендес, Оливия Манн, Венди Уильямс, Хлои Кардашьян и прочие знаменитости.