Сын Джеки Чана вышел на свободу, отсидев полгода в тюрьме

Сын Джеки Чана вышел на свободу, отсидев полгода в тюрьме

Джейси Чан летом 2014 года был арестован за употребление и хранение наркотических веществ.

Знаменитого отпрыска арестовали в конце августа, лишь 9 января суд признал его виновным в "употреблении наркотических веществ и предоставлении помещения для лиц, употребляющих наркотики". Джейси Чана был приговорен к шести месяцам тюрьмы и уплате штрафа размером 328 дол.

В пятницу, 13 февраля, закончился срок тюремного заключения 32-летнего гонконгского музыканта и актера Джейси Чана. Так как мужчина был арестован и помещен за решетку еще в конце августа, суд принял решение освободить заключенного по истечению указанного срока. В декабре 2015 года состоялся суд, на заседании которого Джейси Чан сознался в содеянном и публично попросил прощение за содеянное.

Утром, 13 февраля, пекинские журналисты собрались у входа в центр заключения Дунчэн (Dongcheng District Detention Centre) в ожидании знаменитого правонарушителя. Как только Джейси вышел из здания, он быстро направился ко своему автомобилю и в попытках скрыться с парковки задел стоящих рядом журналистов. Несколько человек получили незначительные травмы, а автомобиль Чана-младшего скрылся с места происшествия.

Стоит отметить, что это самый громкий арест в истории Пекина за последние несколько лет. На данный момент Джейси готовится к пресс-конференции.